Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Дагестане в честь Роберто Карлоса выпустят вино

Переезд известного футболиста как Роберто Карлос в Махачкалу уже взбудоражил футбольную общественность. Руководство одного из винзаводов Махачкалы намерено выпустить новую линию алкогольной продукции.

По случаю перехода именитого бразильца в «Анжи» руководство одного из винзаводов Махачкалы намерено выпустить новую линию алкогольной продукции.

— Это очень хорошая идея – признался директор коммерческого отдела Махачкалинского винзавода. — Честно говоря, изначально мы даже и не думали об этом, однако сейчас я понимаю, что это потрясающая мысль. У «Анжи» многомиллионная армия болельщиков не только у нас в городе, но и по всей России. А переезд такого известного футболиста как Роберто Карлос в Махачкалу уже взбудоражил футбольную общественность не на шутку. Поэтому выпуск продукции с использованием его имени – очень выгодное дело.

Долго ждать появления в свет такой продукции не придется. Руководство «Махачкалинского винзавода» не намерено тянуть с решением этого вопроса.

— Мы рассмотрим эту идею в самые короткие сроки – продолжил директор коммерческого отдела. — Буквально сегодня-завтра будет вынесено решение по поводу всех деталей выпуска специальной партии.

Махачкалинский винзавод известен своей высококачественной продукцией-виноградными винами, коньяком, водкой, ликероводочными изделиями, а также своей богатой историей. Обладатель золотые медалей, золотых знаков, дипломов за высочайшее качество производимой продукции Всероссийских и международных выставок, форумов и конкурсов последних лет.

Высокое качество алкогольной продукции обеспечило предприятию широкую дистрибьюторскую сеть от Калининграда до Мурманска. «Махачкалинскому винзаводу» всегда есть, что предложить потребителю и, соответственно, компаниям-партнерам.




Life Sports
 

28.02.2011