Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
«Carlsberg» представляет фестиваль «Современное кино Дании»

С 25 февраля по 3 марта 2010 года в культурном центре «Кинотеатр «Киев» впервые в Украине состоится фестиваль «Современное кино Дании». Генеральным партнером мероприятия выступает датское пиво «Carlsberg».


Во время фестиваля у жителей и гостей столицы будет возможность посмотреть девять шедевров киноискусства, отмеченных высокими международными наградами. В рамках киномероприятия будут представлены фильмы Мартина Зандвлиета, Шарлотты Сиелинг, Мортена Гизи, Николо Донато, Андре Эстергарда и других именитых режиссеров.
Фестиваль организован при поддержке посольства Королевства Дании в Украине, Датского Института кино и представительства компании «Ново Нордиск А/Т» (Дания) в Украине и Молдове.


Программа фестиваля доступна на сайте культурного центра «Кинотеатр «Киев» по ссылке: http://www.kievkino.com.ua/ru/922/index.html

Поддержка «Carlsberg» культурных проектов – давняя традиция компании. По мере успешного развития пивоваренного бизнеса основатель компании Якоб Якобсен вкладывал деньги в искусство и развитие столицы Дании - Копенгагена. Так появился символ города - бронзовая скульптура русалочки, которая была подарена компанией властям города в 1913 году. До наших дней сохранилась большая коллекция искусств в новой глиптотеке «Carlsberg» в Копенгагене. В новейшей истории традиции филантропизма переросли в поддержку футбола. В 2012 году «Carlsberg» в седьмой раз поддержит Европейский Чемпионат по футболу.

Екатерина Гайдидей, Менеджер по маркетингу компании «Славутич», Carlsberg Group: «Бренды нашей компании в зависимости от национальной традиции или политики позиционирования всегда идут в ногу со временем и поддерживают современные ветви искусства. Еще с момента зарождения «Carlsberg», основатель бренда и одноименной пивоварни Якоб Якобсен вкладывал деньги в искусство. В планах «Carlsberg» и в дальнейшем поддерживать эту важную инициативу».
 
beerunion.ru
25.02.2011