Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Нижегородский завод СтандартЪ оценили на выставке «Продэкспо-2011»

Нижегородский завод СтандартЪ является, пожалуй, одним из самых прогрессивных предприятий по выпуску ликёро-водочной продукции.

Каждый раз, представляя на рынкe линейку новых продуктов, завод демонстрирует нестандартный подход к внешнему виду и качеству алкоголя.

На прошедшей в столице с 7 по 11 февраля 18-й международной выставке «Продэкспо-2011» СтандартЪ снова поразил посетителей оригинальными брендами неизменно высокого качества.

Эксклюзивные новинки
Будучи 23-м в рейтинге российских предприятий - производителей водки, СтандартЪ представил на суд партнёров и клиентов и успевшую полюбиться россиянам водку «С Серебром премиум», и новинки-2011.

Новые торговые марки представлены в различных ценовых сегментах: водка «SQUADRA RUSSA» - продукт сегмента luxury. Эксклюзивный внешний вид ей придают оловянная этикетка с легендарными морскими сражениями русского флота и ноу-хау - плавающее серебряное изделие внутри бутылки (настоящая подводная мина!).

- Благородный и патриотичный облик водки «SQUADRA RUSSA» - дань могуществу великой морской державы России, - прокомментировал оформление нового продукта Вадим Чернов, начальник отдела брендинга завода Стан-
дартЪ, - именно поэтому новый продукт можно с уверенностью назвать демократичным по цене и превосходным по качеству.

Вторая новинка - водка «Platinum» - продукт среднего ценового сегмента. Как отметил Вадим Чернов, её можно назвать «элитным продуктом за доступные деньги».

- Мы стараемся идти в ногу со временем, - рассказал Вадим Чернов. Технологии, использующиеся для производства водки «Platinum», традиционно применяются для продукции в более дорогой ценовой категории.

Секреты успеха
Успех на международных выставках, доверие потребителей - закономерные достижения предприятия.
- Наше производство является одним из самых прогрессивных в России, - подтверждает Сергей Комаров, коммерческий директор завода. - Только за последний год рост производства составил 13,4%. Завод «СтандартЪ» является ведущим производителем крепкого алкоголя в Нижегородской области и одним из крупнейших налогоплательщиков.

На сегодняшний день активные поставки продукции завода осуществляются в более чем 50 регионов России, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья: Армению, Азербайджан, Абхазию, США, Францию, Швейцарию и страны Балтики.

- Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, - уверяет Сергей Комаров.- В планах завода - разработка и продвижение на рынок новых торговых марок, увеличение производственных мощностей, совершенствование работ всех внутренних систем и поддержание стабильно высокого качества производимой продукции.

Справка
«СтандартЪ» - один из крупнейших нижегородских производителей ликёро-водочной продукции. Занимает 23-е место во всероссийском рейтинге производителей крепкого алкоголя (данные каталога Vodka Premium B2B Catalogue за 11 месяцев 2010 года).


aif-nn.ru
 

25.02.2011