Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Украина. Винниций Nemiroff признали одним из лучших работодателей Украины

Компания Nemiroff (Немиров, Винницкая область) заняла 8 позицию в рейтинге уважаемых работодателей среди 50 украинских и мультинациональных компаний по результатам исследования «Наиболее уважаемые работодатели Украины – 2010».

Исследование «Наиболее уважаемые работодатели Украины – 2010» было проведено компанией Reputation Capital в партнерстве с компанией Head Hunter в рамках ежегодного глобального проекта «The World’s Most Reputable Companies» («Наиболее уважаемые компании мира»). Его цель - изучение уровня репутации крупнейших работодателей Украины.

В 2010 году список компаний, включенных в исследование, был расширен. За звание лучшего работодателя боролись также компании из списка The World's Most Reputable Companies (Forbes.com), активно работающие в Украине. Также в круг участников были включены ТОП-10 банков, ТОП-5 страховых компаний по данным Госфинуслуг и крупнейшие компании Украины по данным Госкомстата. Всего в программе приняли участие 50 компаний. Исследование проходило с сентября по октябрь 2010 г.

Респондентами проекта «Наиболее уважаемые работодатели Украины» впервые стали пользователи Интернет-портала по поиску работы HeadHunter, которые заполняли онлайн анкету. В ней нужно было указать степень «знания» определённого работодателя, после чего оценить компанию непосредственно по методике Reputation Institute - WorkRep, которая учитывает такие факторы, как система поощрений, лидерство на рынке, условия труда, профессиональный рост и пр. В опросе участвовало около 3 000 соискателей.

«Мы гордимся тем, что компания Nemiroff признана одним из лучших работодателей как среди украинских компаний, так и среди сильнейших компаний мира из списка Forbes, активно работающих в нашей стране. Это является результатом доверия потенциальных соискателей к международному бренду Nemiroff и подтверждает правильность HR-стратегии», – говорит директор департамента по работе с персоналом комании Nemiroff Ирина Константиновская.

Компания Reputation Capital Ukraine создана в 2007 году. Основными направлениями деятельности компании является предоставление услуг по измерению корпоративной репутации и ее управлению, а также организация международных и национальных конференций, форумов и семинаров, посвященных вопросам репутации. С 2008 года Reputation Capital Ukraine проводит исследование репутации крупнейших компаний Украины. Компания Reputation Capital Ukraine является официальным представителем Reputation Institute в Украине.

Справка

Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 55 стран мира.

Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»). В октябре 2010 года международный бренд Nemiroff начал розлив продукции в Республике Беларусь на мощностях Республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл» (входит в структуру концерна «Белгоспищепром»).

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) "Алко Инвест", Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 27 позиций. Основные торговые марки - "Украинская медовая с перцем", Nemiroff "Оригинальный", "Украинская березовая особая", Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

ВИННИЦА.info
 

24.02.2011