Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Как утверждает производитель, Ace Of Spades — самое крепкое пиво, когда-либо сваренное в Швеции

Коллектив дизайнеров из шведского агентства Morkman Reklambyrå разработал упаковку для нового пива от компании Sigtuna. Это молодая и перспективная пивоварня, расположенная недалеко от Стокгольма. В последнее время за свое пиво она получила большое количество наград.

Sigtuna уже не в первый раз удивляет потребителя успешными новинками. Не так давно она представила рождественский вариант пива. Сегодня же компания выпускает на рынок пиво «Пиковый туз» (Ace Of Spades). Название выбрано не случайно. Как известно, в английском языке существует выражение «black as the ace of spades», которое переводится «черный как туз пик».

По утверждению компании Sigtuna, пиво Ace Of Spades является самым крепким пивом, когда-либо сваренным в Швеции. Производство этого пива осуществляется ограниченными партиями для истинных фанатов пивоварни, сообщает Upakovano.ru со ссылкой на Lovely Package. На этикетке пива изображен главный пивовар и идеолог компании Маттиас Хамменлинд (Mattias Hammenlind) на заднем дворе пивоварни.


 

22.02.2011