Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Завод «Стандартъ» выпускает водку с серебряными монетками и марками в бутылках

Водочный завод «Стандартъ» из Нижегородской области, производящий водку под торговой маркой «С Серебром премиум», придумал оригинальный способ продвижения своей продукции.

В каждой бутылке с белой этикеткой покупатель найдет монетку из чистого серебра 999 пробы. В зависимости от коллекции, на монете может быть изображен известный деятель науки, искусства или знак Зодиака. Также вышла серия монет с изображением редких хищных животных, которых можно встретить на территории России. С новыми коллекциями можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта. Наряду с сувенирной «функцией» монетка также обеспечивает производителю защиту от подделок.

А в августе 2010 года под маркой «С Серебром премиум» появилась еще и водка с почтовой маркой из чистого серебра. «Нам нравится быть первыми и первыми претворять в жизнь новаторские идеи, — сообщил на сайте компании коммерческий директор авода «Стандантъ» Сергей Комаров. — Серебряная почтовая марка — это сто процентов know-how, и мы надеемся, что нашему потребителю такое обновление придётся по вкусу. Разумеется, появление серебряной почтовой марки никак не отразится на столь полюбившихся монетках из серебра. Наоборот, теперь у нашего потребителя появится выбор — коллекционировать монетки, или марки, или и то, и другое. Кроме того, почтовая марка — прекрасная возможность дополнительной защиты от подделок, поскольку ни у кого кроме нас подобных технологий просто не существует. А, значит, наш потребитель может быть уверен, что покупает качественный продукт. Хочу также акцентировать внимание потребителей на том, что никаких рецептурных различий между водкой с серебряной монеткой и почтовой маркой не будет. Проба изделий из серебра также останется неизменной».

Почтовую марку из чистого серебра можно найти в каждой бутылке «С Серебром премиум» с чёрной этикеткой. Почтовые марки, также как и монетки, являются коллекционными. «Каждая серебряная марка — это реплика известной почтовой марки, — рассказал Сергей Юрьевич, — включая самые редкие и уникальные среди существующих в мире. Теперь у потребителя появится возможность стать ближе к мировому наследию, которое мы так старательно увековечили в серебре».
 

21.02.2011