Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
«Шушенская марка» привезла с «Продэкспо-2011» 9 наград

Компания «Шушенская марка» получила новое подтверждение безупречного качества своей продукции, завоевав на международной выставке «Продэкспо-2011» девять высоких наград. Среди них – медали XIII Дегустационного конкурса, самого престижного дегустационного конкурса России и Восточной Европы. Оценив свыше 700 напитков, участвующих в нем, ведущие дегустаторы страны отметили сразу семь водок компании «Шушенская марка: золотые медали завоевали водки «Диксон» и «Шушенская классическая», серебряные – «Диксон-серебро» и «Диксон-платина», бронзовую – водка «Шушенская», а дипломы получили «Диксон-золото» и «Шушенская оригинальная».
В конкурсе «Выбор сетей», который определяет конкурентоспособную продукцию для розничных сетей, почетными дипломами были отмечены водки «Диксон-золото» и «Диксон-платина».
«В очередной раз наша продукция удостоена высокой оценки профессионалов, – отмечает генеральный директор компании «Шушенская марка» Виктор Иванов. В конкурсах, где принимают участие сотни ведущих брендов со всего мира, завоевать хотя бы одну награду – уже престижно. А получить девять – настоящее достижение! Мы гордимся итогами выставки и хотим заверить наших потребителей в том, что качество нашей водки всегда будет соответствовать самым высоким стандартам как на конкурсах, так и на полках магазинов».
Продэкспо – крупнейшая в России и Восточной Европе продовольственная выставка, самое авторитетное и яркое событие в пищевой индустрии. Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты России при содействии Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства Москвы. В течение 18 лет «Продэкспо» отражает реальное состояние российского продовольственного рынка, определяет тенденции его развития.
 

21.02.2011