Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
В Рязанской области приняты законы, регулирующие вопросы торговой деятельности и продажи алкогольной продукции

Министерство экономического развития и торговли Рязанской области информирует о том, что в Рязанской области принят ряд законов, регулирующих вопросы организации торговой деятельности и осуществления лицензирования розничной продажи алкогольной продукции.
Закон Рязанской области от 10.02.2011 г. №2-ОЗ «О внесении изменения в статью 9 Закона Рязанской области «О регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Рязанской области» устанавливает, что информация, содержащаяся в реестре выданных, приостановленных и аннулированных лицензий на осуществление деятельности по розничной продаже алкогольной продукции, является открытой и бесплатной для ознакомления для физических и юридических лиц.

Закон Рязанской области от 10.02.2011 г. №3-ОЗ «Об отдельных вопросах государственного регулирования торговой деятельности на территории Рязанской области» устанавливает полномочия Рязанской областной Думы, правительства Рязанской области и органов местного самоуправления в вопросах государственного регулирования торговой деятельности.

Закон Рязанской области от 10.02.2011 г. №4-ОЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Рязанской области» устанавливает, что лицензирование деятельности по розничной продаже алкогольной продукции, лицензирование заготовки, переработки и реализации лома черных и цветных металлов осуществляет министерство экономического развития и торговли Рязанской области.



7info.ru
 

18.02.2011