Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Jack Daniel’s представляет готовые коктейли в алюминевых бутылках

Jack Daniel’s анонсировал выпуск в США новой линии готовых к употреблению напитков, созданных на основе теннессийского виски. Новый продукт появится на полках большинства американских супермаркетов уже в марте этого года и позволит потребителям насладиться вкусом легендарного Jack Daniel’s Old No. 7 в составе популярных американских миксов.

Коктейли крепостью 5%, сделанные на основе теннессийского виски, будут представлены в трех вариантах: Jack & Cola и Jack & Ginger, которые появятся в начале марта, а также Jack & Diet Cola, выход которого запланирован на конец марта.

Все три вида будут поставляться в алюминиевых бутылках и банках (только в некоторых штатах) емкостью 0,33 в упаковках типа мультипак. Стоимость одного мультипака из 4 бутылок составит 9,99 доллара.

Jack Daniel’s станет первым брендом, выпускающим готовые коктейли в алюминиевых бутылках, главное преимущество которых состоит в том, что они очень быстро охлаждаются. На этикетке бутылки, в самом центре, будет изображен культовый символ Jack Daniel’s Tennessee Whiskey.

«Запуская в США линию коктейлей на основе нашего теннессийского виски, мы хотели дать потребителям возможность чаще наслаждаться вкусом коктейлей с их любимым Jack Daniel’s» — сказал Джозеф Карваджал (Joseph Carvajal), менеджер по маркетингу группы брендов Jack Daniel’s в Америке.

popsop.ru
 

18.02.2011