Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Немецкие футболисты собираются согреваться пивом

Накануне игры с «Металлистом» «Байер» поднимет свой моральный дух с помощью видео, а во время матча немцев согреет пиво, сообщает ИА «МедиаПорт».

«Команда «Байер» будет стремиться к победе, несмотря на погоду и очень серьезного противника. Исходя из погоды, как «Металлист», так и «Байер» будут концентрироваться на игре, так как само поле не будет благоприятствовать игре. Я смотрел игры «Металлиста», исходя из уровня подготовки игроков «Металлиста» и клубов, в которых они играли, игра будет очень серьезна и упорная», - сказал тренер ФК «Байер» Юпп Хайнкес
«Спортсмены не привыкли играть в таких холодных условиях и стоять все время на поле тяжело. Тем не менее, мы будем стараться. Сегодня вечером нам покажут фильмы, чтобы морально подготовиться к сопернику. Подготовится не только физически, но и морально. Мы хотели бы максимально сконцентрироваться, чтобы победить и иметь задел на будущие матчи», - сказал защитник Мануэль Фридрих.

«У нас есть определенные предписания, нельзя больше одной майки под основную надевать. Футболисты в Америке, например, совершенно по-другому одеваются. Вратарь будет в трико и ему как-то лучше будет. Но не думаю, что холод настолько страшный, что запугает нас», - подытожил Мануэль.

На вопрос о том, как футболисты собираются утепляться Юпп Хайнкес добавил: «Не обойтись и без пива «Хайнекен».


kharkov.comments.ua
 

17.02.2011