Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10 февраля 2011 г. N 158 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 03.10.2006 N 1197"

В целях совершенствования порядка лицензирования розничной продажи алкогольной продукции в Санкт-Петербурге Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в Положение о лицензировании розничной продажи алкогольной продукции в Санкт-Петербурге, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.10.2006 N 1197 "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции в Санкт-Петербурге" (далее - Положение), следующие изменения:

1.1. Пункт 6.5 Положения исключить.


Пункт 1.2 вступает в силу с 1 июля 2012 года (пункт 2 данного документа).


1.2. Пункт 6.10 Положения дополнить абзацем следующего содержания:

"Предусмотренные в пунктах 6.1 - 6.10 документы могут быть по усмотрению соискателя лицензии представлены как на бумажном носителе, так и в форме электронных документов".


Пункт 1.3 вступает в силу с 1 июля 2012 года (пункт 2 данного документа).


1.3. Пункт 10 Положения дополнить предложением следующего содержания:

"В случае если в заявлении о выдаче лицензии было указано на необходимость направления решения о выдаче лицензии или об отказе в ее выдаче в форме электронного документа, лицензирующий орган направляет заявителю соответствующее решение в форме электронного документа".

1.4. В абзаце первом пункта 16 Положения слова "справки налогового органа об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов за нарушение законодательства Российской Федерации о налогах и сборах" исключить.


Пункт 1.5 вступает в силу с 1 июля 2012 года (пункт 2 данного документа).


1.5. Пункт 16 Положения дополнить абзацами следующего содержания:

"Указанные в абзацах первом и втором настоящего пункта документы могут быть направлены лицензиатом в лицензирующий орган в форме электронных документов.

В случае если в заявлении о переоформлении лицензии было указано на необходимость направления решения о переоформлении лицензии или об отказе в ее переоформлении в форме электронного документа, лицензирующий орган направляет заявителю соответствующее решение в форме электронного документа".


Пункт 1.6 вступает в силу с 1 июля 2012 года (пункт 2 данного документа).


1.6. Абзац первый пункта 25 Положения дополнить предложением следующего содержания:

"Заявление о выдаче выписки из реестра лицензий может быть по усмотрению заявителя подано как на бумажном носителе, так и в форме электронного документа".


Пункт 1.7 вступает в силу с 1 июля 2012 года (пункт 2 данного документа).


1.7. Абзац второй пункта 25 Положения дополнить предложением следующего содержания:

"В случае если в заявлении о выдаче выписки было указано на необходимость направления выписки из реестра лицензий в форме электронного документа, лицензирующий орган направляет заявителю выписку из реестра лицензий в форме электронного документа".

2. Пункты 1.2, 1.3 и 1.5 - 1.7 постановления вступают в силу с 01.07.2012.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.


Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко




Внесен в Реестр нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга 10 февраля 2011 года.
Регистрационный N 10358.
 

17.02.2011