Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Украина. Работа продавцов и рестораторов будет упорядочена с целью урегулирования продажи алкогольных напитков на территории г.Евпатории

Сообщение об обнародовании проекта решения исполнительного комитета Евпаторийского городского совета «Об упорядочении работы объектов торговли и ресторанного хозяйства на территории г.Евпатории».

Разработчик проекта - управление торговли и предпринимательства евпаторийского городского совета.

Руководствуясь ст.9 Закона Украины «О принципах государственной регуляторной политики в сфере хозяйственной деятельности», Законами Украины «О местном самоуправлении», «О государственном регулировании производства и торговли спиртом этиловым, коньячным и плодовым, алкогольными напитками и табачными изделиями», «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно защиты населения от влияния шума», Постановлением Кабинета Министров Украины от 30.07.1996г. № 854 «Об утверждении Правил розничной торговли алкогольными напитками», был разработан проект решения исполнительного комитета Евпаторийского городского совета «Об упорядочении работы объектов торговли и ресторанного хозяйства на территории г.Евпатории» с целью урегулирования продажи алкогольных напитков на территории г.Евпатории, обеспечения прав и законных интересов граждан относительно вредного влияния шума на здоровье.

Проект регуляторного акта и анализ его регуляторного влияния размещены на сайте городского совета www.kаlаmit.infо и на информационном стенде управления торговли и предпринимательства Евпаторийского городского совета.
Срок принятия предложений и замечаний к проекту регуляторного акта и анализу его регуляторного влияния составляет месяц со дня обнародования на сайте городского совета.
Предложения и замечания к проекту регуляторного акта и анализу его регуляторного влияния просим направлять в письменном виде по адресу: г.Евпатория, ул. Буслаевых, 15, управление торговли и предпринимательства Евпаторийского городского совета; по факсу: (06569) 6-00-80, 3-01-13; по электронной почте: biznes_evpatoria@mail.ru, орір_2008@ maii.ru.

М. БАЙДЕЦКАЯ,
начальник управления торговли и предпринимательства
Евпаторийского горсовета.

«Евпаторийская здравница»
 

14.02.2011