Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
На украинском рынке алкоголя появляется новое предложение ALeXX GT Limited Edition

Премьера года от ALeXX - GT

ALeXX, первый креативный коньяк в стиле fusion, открывает новую территорию вкуса для любителей быстрой езды – лимитированный продукт ALeXX GT - освежающий яркий вкус побед.

Впервые на украинском рынке алкоголя появляется новое инновационное предложение ALeXX GT Limited Edition - коньяк нового поколения, особенный по своим характеристикам оживляющий легендарный стиль Больших Путешествий. Коньяк ALeXX GT дает возможность испытать абсолютно новые вкусовые ощущения победы, а уникальный дизайн сделанный в виде материала для тюнинга автомобилей – карбона, позволяет поднять уровень ассоциаций с большим путешествием на максимум. ALeXX GT (Gran Turismo) - коньяк для тех, кто отправился в большое путешествие к победе, кто не боится крутых виражей и всегда впереди. Для кого жизнь - это пульсация адреналина в крови. Для кого скорость, мощность автомобиля и победа на финишной прямой – это ВКУС ВЗРОСЛЫХ ИГР.

Новое предложение ALeXX GT адресовано прогрессивным потребителям коньяка, открытым новым веяниям, для которых отдых не будет таковым, если им не предоставить способа пощекотать свои нервы. Для таких людей пульсация адреналина в крови – смысл и цель отдыха. Все остальное для них – скучное время перед настоящим весельем.

Стоит отметить, что на каждый тубус нанесен уникальный неповторяющийся номер, который участвует в грандиозной акции для всех потребителей ALeXX GT. Ежемесячно разыгрываются подарки от ALeXX. Главный приз – путешествие по Европе на двоих на спортивном автомобиле класса GT.

По словам бренд-менеджера ТМ ALeXX Дмитрия Геллера: «Ключевая идея, которую мы хотели донести до потребителя, состоит в том, что новый ALeXX GT - это премиальный коньяк в оригинальном дизайне, который органично развивает тематику больших и смелых путешествий, будет понятен каждому, кто имеет автомобиль или только о нем мечтает. Запуск ограниченной серии коньяков посвященных автомобильной тематике – показатель динамичного развития бренда ALeXX. Прошлой осенью Коньяк ALeXX GT стал официальным алкогольный напитком крупнейшей автомобильной выставки Украины «Ретро и экзотика Мотор Шоу».

Отдельно стоит отметить, что ALeXX GT достойно смотрится на фоне именитых марок, и имеет разумную цену. Разработанный образ и уникальная концепция, с одной стороны выделили бренд на полке, а с другой - отстроили его как от коньяков украинского производства, так и от широко известных зарубежных брендов».

Уже в ближайшее время премьерный коньяк появятся в продаже.

ALeXX™ — первый креативный коньяк в стиле fusion. Смелый и непредсказуемый, раскованный и непредубеждённый. Сочетающий в себе изысканность и темперамент, солидность и бешеный ритм нашей жизни.
ALeXX GT - коньяк для тех, кто отправился в большое путешествие к победе, кто не боится крутых виражей и всегда впереди. Для кого жизнь - это пульсация адреналина в крови. Для кого скорость, мощность автомобиля и победа на финишной прямой – это ВКУС ВЗРОСЛЫХ ИГР.

О КОМПАНИИ:
ОАО АПФ „Таврия” — одно из ключевых винодельческих предприятий Украины, на котором более столетия трудятся лучшие виноделы Украины. На всех этапах производства ведется строгий контроль над качеством получаемых виноматериалов и готового продукта ОАО АПФ „Таврия” использует более 1300 гектар собственных виноградников и дополнительно приобретает сырье из лучшей в Украине Севастопольской винодельческой зоны. В производстве используется капельное орошение всех виноградников, а также более 6 000 дубовых бочек из балканского дуба. На предприятии выпускаются четыре линейки коньяков: Таврия™, Георгиевский™, Jatone™ и ALeXX™, которые известны не только в Украине, но и далеко за ее пределами.



«Первый Национальный Винодельческий Холдинг»
 

14.02.2011