Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Nextiva Verint обеспечивает Колумбийскую пивоваренную компанию Bavaria, IP-видеонаблюдением

Verint® Systems Inc. объявила, что Bavaria SA, филиал SABMiller в Колумбии, реализует IP-видеонаблюдение на программном обеспечении Nextiva®, с кодированием, видео-аналитикой и IP-камерами от Verint Video Intelligence Solutions™. Реализация видеонаблюдения будет выполнена на складах, на производстве и в административных зданиях по всей Колумбии. С решением Verint Nextiva, организация извлечет выгоду из системы безопасности, тем самым предотвратив потери качества. Система Nextiva® имеет массу сервисов подобных расчету каско онлайн, позволяющих управлять всеми настройками и записанными видео-файлами в реальном времени.
SABMiller является одной из крупнейших пивоваренных компаний во всем мире, с более чем 200 брендами и производствами в 75 странах на шести континентах. Bavaria выполняет свои индустриальные операции в Колумбии и является важным конгломератом напитка в стране. Ее бренды Águila, Águila Light, Club Colombia, Cola & Pola, Costeña, Costeñita, Miller Genuine Draft, Peroni, Pilsen, Póker, Póker Ligera, Redd's and Pony Malta являются лидерами в своих категориях напитков.
В 2008 году, Bavaria развернула видеонаблюдение на платформе Nextiva IP, на новых пивоваренных заводах Cerveceria del Valle и Tocancipa. Под впечатлением расширенных возможностей Nextiva, SABMiller настроена на инвестирование в технологии Verint и в настоящее время развертывает программное обеспечение Nextiva, видео-аналитику, мультипортовые кодеры и IP-камеры на 19 территориально распределенных центрах, а так же в четырех пивоваренных завода, двух солодовни и четырех административных зданиях по всей Колумбии, в поддержку безопасности.
"Филиал SABMiller компании Bavaria, SA, имеет сложную деятельность, которая включает в себя различные процессы: административные здания, лаборатории, склады, станции водоочистки, резервуары, линия розлива и зоны хранения сырья. Используя Nextiva, мы будем лучше снабжены, чем когда-либо системой безопасности наших объектов.", говорит Эльза Кастанеда, менеджер по безопасности компании Bavaria SA.
IP-платформа видеонаблюдения Nextiva позволит SABMiller вести запись видеоизображения высокого разрешения, оптимизировать, оптимизировать полосу пропускания и ресурсы хранения, вести расширенный поиск видео и получить выгоды от программного отслеживания объекта. В результате фирма получит высочайшую безопасность и надежность.
"Мы рады расширению наших отношений с SABMiller в Колумбии, филиалом компании Bavaria. Благодаря передовым технологиям, мы повышаем эффективность, предотвращаем потери и поддерживаем высокий уровень безопасности для обширной сети объектов.", добавляет Элан Мориа, президент Verint Video Intelligence Solutions и Verint Witness Actionable Solutions®. "Как ведущий поставщик решений IP-видеонаблюдения, мы готовы к предоставлению высокой надежности, производительности и высокого качества видео для ведущих предприятий по всему миру."


www.cleper.ru
 

11.02.2011