Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Надежда Мейхер-Грановская опровергла свое участие в рекламе водки

Как стало известно, Надежда Мейхер-Грановская, участница группы "ВИА Гра", планирует обратиться в суд, чтобы подвергнуть наказанию тех, кто имеет отношение к распространению разошедшихся по СМИ сведений об ее съемках в рекламе одного из водочных брендов. На портале Дни.Ру сообщается, что артистку при помощи не слишком добросовестных журналистов не только сделали лицом не самой качественной водки, но и распространили информацию о том, что она покинула группу "ВИА Гра".

Надежда давно уже является популярной героиней светских новостей и к выдумкам про себя уже привыкла, но сейчас певица разозлилась всерьез. Н.Грановская дала через свою пресс-службу официальное опровержение распускаемым слухам. Артистка настроена обратиться в суд и наказать тех, кто растиражировал дезинформацию и применил ее имя в собственных целях.

Грановская в интервью Дни.Ру заявила: "Это настоящий бред. Предложений от производителей водки мне никогда не поступало. Я задета за живое, но стараюсь сохранять спокойствие".

Певица настроена воинственно и планирует довести начатое до конца. "За время моей работы в группе возникали разные сплетни, но они никоим образом не оказывали влияния ни на мою репутацию, ни на личную жизнь или мой родной коллектив. Последняя новость является перебором. Я буду защищать не только себя, но и любимую группу. Обещаю, к распространителям этих слухов мы примем соответствующие меры", - обещает Надежда.

Певица сообщила, что никому не планирует уступать свое место в группе. Кроме того, 27 марта у "ВИА Гры" намечается грандиозный концерт в честь десятилетнего юбилея группы, а также съемки клипа и запись очередного хита.

Константин Меладзе, продюсер коллектива, тоже возмущен сложившейся ситуацией: "Никто из моих подопечных ни за что не станет рекламировать такие отвратительные продукты, разрушающие и мозг, и душу человека. Я говорю о продукции алкогольных и табачных производителей. Это пошлые слухи. Сожалею, что некоторые порталы и работники СМИ не обращают внимания на достоверность сведений, а лишь перепечатывают тексты", - резко заявил композитор.


rwr.ru
 

10.02.2011