Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Москвичи в восьмой раз наградили медалью винницкую водку от Nemiroff

На XIII Дегустационном конкурсе алкогольной продукции на международной ярмарке "Продэкспо-2011", которую 9 февраля Московская торгово-промышленная палата водки "Украинская березовая особая" и DELIKAT , выпускаемых украинской водочной компанией Nemiroff, удостоились особой награды "Звезда Продэкспо".

В этом году в конкурсе приняли участие 198 наиболее успешных предприятий алкогольной отрасли – отечественные и зарубежные производители, дилеры и дистрибьюторы. В ходе дегустаций экспертная комиссия оценила более 900 напитков из 20 стран мира. В соответствии с международной практикой проведения подобных конкурсов все дегустации проводились до начала выставки, а в программе выставки "Продэкспо" была организована церемония награждения.

Традиционно победители конкурса награждаются золотыми, серебряными и бронзовыми медалями, а также почетными дипломами. Для наиболее выдающихся напитков учреждена специальная награда – "Звезда Продэкспо". Именно "Звезд Продэкспо" удостоены водки под международным брендом Nemiroff: "Украинская березовая особая" и новинка прошлого года – мягкая водка Nemiroff DELIKAT. Кроме того, золотой медалью награждена водка "Немировская особая".

"Водка "Украинская березовая особая" уже давно полюбилась и потребителям, и экспертам, и не раз получала награды за стабильно высокое качество на различных международных конкурсах. В том числе была дважды отмечена на дегустационных конкурсах "Продэкспо". Что касается нашей новинки 2010 года – мягкой водки DELIKAT, то это ее первая награда, полученная от российских экспертов. Ранее Nemiroff DELIKAT был отмечен в Каннах высокими оценками экспертов одного из самых престижных мировых конкурсов The Vodka Masters, удостоен "двойного золота" на World Spirits Competition в Сан-Франциско, а также статуса Highly Recommended от Института напитков в Чикаго. Кроме того, минувшей осенью опрос потребителей, проведенный ВЦИОМ показал, что DELIKAT является лидером потребительских предпочтений по свойствам "мягкость" и "отсутствие резкого запаха". Теперь к российским потребителям и зарубежным экспертам присоединились и дегустаторы "Продэкспо", отметил президент компании Nemiroff Александр Глусь.

Награды российской "Продэкспо" продукция компании Nemiroff получает уже в восьмой раз. Так, в 2001 году напитки Nemiroff Premium и Nemiroff "Украинская медовая с перцем" стали обладателями "Золотых медалей", Nemiroff Original награжден "Серебром".

В 2002 - Nemiroff Premium отмечена "Золотой медалью", Nemiroff Original – "Серебряной медалью".

В 2003 "Золото" на конкурсе получила Nemiroff Premium, Серебро" - Nemiroff "Украинская медовая с перцем", "Бронзу" – Nemiroff Original.

В 2004 году водка Nemiroff LEX стала обладательницей "Гран-При" конкурса как лучшая особая водка. Водка Nemiroff "Медовая с перцем" награждена "Золотой медалью", Nemiroff Light – "Серебряной медалью".

В 2005 году "Золотой медали" удостоилась водка особая "Nemiroff-Украинская березовая особая", а водка Nemiroff LEX - титула "Звезда "ПродЭкспо".

В 2008 году, продукция под международным брендом Nemiroff вновь была отмечена высшими наградами конкурса: "Золото" - Nemiroff Premium и Nemiroff "Медовая с перцем", "Звезда "ПродЭкспо" - Nemiroff LEX.

В 2009 году LEX Ultra, "Nemiroff Премиум", "Nemiroff Украинская Медовая с перцем", "Nemiroff Украинская березовая особая" и "Nemiroff особая" получили почетные дипломы оргкомитета за превосходное качество.


vinnitsa.info
 

09.02.2011