Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Компания «Байкалфарм» принимает участие в выставке Продэкспо-2011

Компания «Байкалфарм» принимает участие в международной выставке «Продэкспо-2011». Выставка стартовала в Москве 7 февраля. В этом году выставка собрала более двух тысяч участников из 55 стран мира, представляющих свою продукцию на площади свыше 85 тысяч кв. метров. Как сообщает пресс-центр Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр», в этом году 1 300 экспонентов смотра - это отечественные производители и дистрибуторы.

- Участие в смотре «Продэкспо», - отметил заместитель генерального директора ЦВК «Экспоцентр» Михаил Толкачев, - открывает компаниям возможности выхода на российский рынок и укрепления своих конкурентных позиций. Это обуславливает неослабевающий интерес к выставке.

По словам организаторов выставки, международный смотр «Продэкспо-2011» - мощный стимул для развития отечественного продовольственного рынка, производства высококачественных продуктов питания, попадающих на стол россиян.

Свою продукцию на выставке представляет компания «Байкалфарм». Крупнейший в Сибири производитель алкогольной продукции на выставке представит как уже получившую призвание продукцию, так и новинки. В частности, Байкалфарм представит на конкурсе водки «Саяны», «Ангария», «Омулевка», «Сибирское застолье», «Серебро Сибири». Впервые на дегустационный конкурс компания представит и пиво собственного производства - «Ангария», «Авангард» и «Крепаль».

- «Продэкспо» является главной выставкой для производителей алкогольной продукции, - отметили в компании. -Традиционно на дегустационный конкурс ОАО «Байкалфарм» выставляет все новинки, произведенные в течение предыдущего года, и ждет хороших результатов. В этом году особые надежды в компании возлагают на новую водку «Серебро Сибири» и на водку, произведенную на Канском заводе – «Сибирское застолье». Нужно сказать, что в 2010 году обладателем медалей дегустационного конкурса выставки «ПродЭкспо - 2010» стали три водки, производства ОАО «Байкалфарм» - «Ветерок», «Канская» и «Иркутянка».

Справка о компании: ОАО «Байкалфарм» - бизнес-группа федерального уровня. Была создана в Улан-Удэ в 1991 году. Сегодня в состав группы компаний «Байкалфарм» входит ликероводочный завод в Улан-Удэ (Республика Бурятия), Канский ЛВЗ, завод «Минал» и Знаменский спиртовый завод (Красноярский край), Тельминский спиртзавод (Иркутская область). Компания «Байкалфарм» занимает 2 место в Сибирском федеральном округе по объемам производства и входит в ТОП-20 крупнейших алкогольных компаний России.



vtinform.ru
 

08.02.2011