Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Moët & Chandon выпустила премиум шампанское

С рекомендацией ко Дню святого Валентина французская винодельня Moët & Chandon презентовала подарочный набор премиум шампанского «Rosé Impérial Graffiti Gift Set».

Изготовленное из сортов винограда Шардоне, Пино Нуар и Пино Менье шампанское Rose Imperial рождалось в знаменитом винодельческом регионе Франции Шампань.

В подарочном наборе с бутылкой винтажного шампанского от Moët & Chandon идут два бокала и специальный маркер для написания послания любимому человеку, все это упаковано в элегантную розовую коробку. Стоимость набора «Rosé Impérial Graffiti Gift Set» составляет около $120. Только до 14 февраля 2011 года шампанское Rosé Impérial Graffiti Gift Set будет продаваться в специализированных онлайн-магазинах и винных бутиках по всему миру.

С 1743 года французская винодельня Moët & Chandon занимается производством одних из самых лучших сортов шампанского в мире. Владея одними из крупнейших и самых обширных поместий в Шампани, Moet & Chandon дарит истинным ценителям богатство вкуса настоящих шампанских вин Франции.

libymax.ru
 

04.02.2011