Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Липецк. В Грязях не всех водителей автобусов проверяли на наличие в организме алкоголя

Грязинская прокуратура проверила работу сотрудников проводящих, предрейсовые медицинские осмотры водителей автотранспортных средств «Грязинского АТП».
Содержание в организме алкоголя и психотропных веществ у водителей медицинские работники проверяли выборочно. Соглашение на осмотры письменно не были оформлены.
«Работниками медицинского пункта «Грязинское АТП» ненадлежащим образом ведется учет отстраненных от работы водителей, а именно, не используются и не заполняются бланки карт амбулаторного больного. В частности, не заносятся результаты освидетельствования: анамнез, объективные данные осмотра, причина отстранения» - рассказали «Липецкому времени» в прокуратуре Липецкой области.
В 2010 году из-за нетрезвого состояния от работы отстранили 12 водителей «Грязинского АТП». В этом здесь зарегистрирован пока только один подобный случай.
Сейчас поставлен вопрос об устранении нарушений закона и привлечении к дисциплинарной ответственности инженера по безопасности движения, а также инспекторов по медицинскому осмотру «Грязинское АТП».

lipetsktime.ru
lipetsktime.ru
 

02.02.2011