Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Надежда Грановская открестилась от алкоголя

Звездам шоу-биза не привыкать к сплетням, которые распространяют о них злопыхатели и журналисты с особо бурной фантазией. Однако некоторые слухи способны даже самых спокойных и терпеливых вывести из себя. Так, недавно появилась информация о том, что солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская согласилась рекламировать алкогольную продукцию. Теперь певица намерена обратиться в суд и наказать клеветников.

По заявлению желтой прессы, на днях Надежда подписала контракт с одной из водочных марок на рекламную кампанию, согласно которой она будет «лицом» продукции. Это и стало для продюсеров поводом для увольнения Грановской из группы.

Впрочем, согласно слухам, Грановская внакладе не осталась — за рекламу ей заплатили солидный гонорар. А на ее место, утверждают журналисты, теперь претендует бывшая участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова. Девушка, формы которой полностью соответствуют стандартам «ВИА Гры», давно мечтает влиться в коллектив.

«Это все полный бред, никаких предложений от водочных компаний ко мне не поступало, — цитирует слова Грановской «Московский комсомолец». — К тому же я считаю, что девушке рекламировать подобную продукцию негоже. Будьте уверены, что к тем, кто распространяет эти слухи, мы примем серьезные меры: наказаны будут и сплетники, и те, кто эту информацию печатает. Что же касается моего ухода из группы, то тоже могу заверить, что своего места в “ВИА Гре” я никому пока уступать не собираюсь».


kleo.ru
 

01.02.2011