Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Предприятия Башкортостана отмечены на международной выставке «Зеленая неделя»

Правительство Башкортостана и Минсельхоз республики удостоены специальных призов международной выставки «Зеленая неделя» (г.Берлин) за высокое качество и широкий ассортимент представленной продукции.

В этом году крупнейший агропродовольственный форум, который проходил в этом году в 76-й раз, собрал участников из 57 стран мира. Российская Федерация занимала на «Зеленой неделе» отдельный павильон общей площадью 6 тысяч квадратных метров, представив самую крупную зарубежную экспозицию. С коллективными стендами в выставке приняли участие 15 субъектов Российской Федерации. АПК Республики Башкортостан на «Зеленой неделе» представили Государственное учреждение «Башкирский научно-исследовательский центр по пчеловодству и апитерапии» и ОАО «Башспирт».

Памятные медали международной выставки вручены Министерству сельского хозяйства Башкортостана, Башкирскому научно-исследовательскому центру по пчеловодству и апитерапии, ОАО «Башспирт», ОАО «Белебеевский ордена «Знак Почета» молочный комбинат», кафедре биологии, пчеловодства и охотоведения Башкирского государственного аграрного университета.

ГУ «БНИЦ по пчеловодству и апитерапии» на данной выставке представил более 200 научных разработок и результатов их внедрения в области производства пищевой, лечебно-профилактической и косметической продукции на основе продуктов пчеловодства.

ОАО «Башспирт» представило на выставке более 50 наименований ликеро-водочной продукции: водки, бальзамы, ликеры, настойки, коньяки.

Большой популярностью на дегустации пользовалась высококачественная продукция от ОАО «Белебеевский молочный комбинат», представленная широким ассортиментом сыров.

kapital-rus.ru
 

01.02.2011