Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Чуйской области Кыргызстана продолжается футбольный турнир на кубок «Наше пиво»

В городе Канте Чуйской области Кыргызстана продолжается футбольный турнир на кубок «Наше пиво». Об этом сообщает федерация данного вида спорта КР.

По ее данным, 29 января прошли матчи третьего тура. Столичный «Дордой» со счетом 3:1 обыграл земляков из «Алги». По голу у победителей забили Анатолий Власичев, Эльдар Амиров и Девид Тетте; Айбек Бокоев ответил голом престижа. Клуб «Дордой-2» (Бишкек) одолел кантскую «Абдыш-Ату» (2:1). Урмат Абдукаримов и Аттаме Ажери отличились у команды-победителя, Хуршид Лутфуллаев - у проигравших.

Кроме того, клуб «Наше пиво» (Кант) с таким же счетом обыграл «Дордой-94» (Бишкек). Голы у победителей провели Тыныстан Мударисов и Мурлим Ахмедов; Рустам Юсупов забил за бишкекчан. В еще одном матче кантская «Абдыш-Ата-94» обыграла карабалтинский «Химик» со счетом 2:0. Мячи - на счету Мирбека Кудайбергенова и Фархада Жусабекова.

Как сообщается, по итогам трех туров первую строчку в турнирной таблице занимает «Дордой-2». «Дордой» идет на 2-м месте, а «Абдыш-Ата», «Алга» и «Наше пиво» делят 3-е. Аттаме Ажери («Дордой-2») с пятью забитыми мячами возглавляет спор бомбардиров.


24kg.org
 

31.01.2011