Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
ABSOLUTная водка с чаем и бузиной

Тысячелетиями чай улун, известный также как «Черный дракон», вдохновлял представителей разных культур и разных стран. Компания Pernod Ricard соединила темные тона и загадочное богатство вкуса этого часа чая с диким и изысканным характером бузины, гармонизировав этот причудливый союз мягкой и сочной водочной основой. Новый продукт получил название Absolut Wild Tea.

«Мы очень рады выпустить этот новый яркий вкус. Сейчас интерес потребителей к чаю растет. Однако в барах этот напиток пока остается «нераспробованным». Изысканность этого чая очень вдохновляет, а в сочетании с бузиной, он может привнести нечто новое и волнующее в любой напиток или коктейль», — говорит Лаура Стефан (Laura Stephen), директор по международному маркетингу отдела вкусов и вариаций Absolut.

Absolut Wild Tea обладает свежим ароматом с нотками черного чая, бузины, красных яблок и цитрусовых и фруктовым вкусом с натуральными сладкими тонами.

«Мы всегда стремимся создавать волнующие вкусы, которые могут вдохновить потребителей и барменов на создание необычных коктейлей. Именно этот стремление вдохновило нас на выпуск Absolut Citron в 1988 году, когда никто даже и представить себе не мог такую вещь, как ароматизированная водка. Создавая Absolut Wild Tea, мы хотели добавить что-то новое и необычнее в наш вкусовой ландшафт», — говорит Стефан.

Absolut Wild Tea будет разливаться в традиционные бутылки Absolut, дизайн которых был дополнен черными и золотыми элементами, изображающими листья чая и бузину. Новый продукт появится в США в январе этого года и будет продаваться в емкостях объемом 1л по цене 24, 99 доллара США.

В честь запуска нового продукта, Карен О (Karen O), фронтвумен инди-рок группы Yeah Yeah Yeahs, примет участие в фотосессии, которую проведет знаменитый фотодуэт — Уоррэн Дю При (Warren Du Preez) и Ник Торнтон Джонс (Nick Thornton Jones): они работали с такими брендами, как Yves Saint Laurent, Issey Miyake, Nike и BMW.

alcoonline.ru
 

27.01.2011