Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Легальность продажи алкогольной продукции в регионе потребители могут проверить, подав электронную заявку

Проверить легальность оборота алкогольной продукции на рынке может каждый потребитель из Ивановской области, подав электронную заявку на сайте регионального департамента экономического развития и торговли.

Как сообщили в департаменте, в целях борьбы с нелегальным оборотом алкогольной продукции совместно Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка РФ (Росалкогольрегулирование) в ивановском регионе организована возможность проверки акцизных марок.

Каждый потребитель может получить информацию о легальности оборота приобретенной на территории Ивановской области алкогольной продукции. Для этого нужно всего лишь заполнить бланк обращения на официальном сайте областного департамента экономического развития и торговли в разделе «Интернет-приемная». В заявлении в обязательном порядке необходимо указать название организации-продавца, наименование продукции, емкость и номер акцизной марки, нанесенной на товар. Результат проверки по заявке потребитель получит в электронном виде по указанному в обращении контактному адресу.


ivgorod.ru
 

27.01.2011