Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Компания СЛОДЕС, начала масштабную кампанию по продвижению принадлежащего ей бренда ТРЕУГОЛКА

Компания СЛОДЕС, начала масштабную кампанию по продвижению принадлежащего ей бренда ТРЕУГОЛКА. Бренд, и до этого отличающийся оригинальностью, на этот раз становится центром масштабной игры, в которую вовлекаются потребители и профессионалы.

«Хочешь золота и приключений?» Так начинается одна из страниц, рассказывающих о правилах игры, предложенной Треуголкой на сайте http://treugolka.com/. Этот сайт – не просто рекламная страница бренда ТРЕУГОЛКА, а Форум, посвященный многим вопросам. Водка там становится не предметом, а скорее поводом для обсуждения гораздо более серьезных вопросов, например таких, как Происхождение Алкалоидов, Сакральная Геометрия или База России на Луне в 2015 году. Именно на этом Форуме Вы можете начать свое вхождение в удивительный трехгранный мир, придуманный владельцами ТРЕУГОЛКИ. Награда за активное участи в Форуме – золотое кольцо и поездка в Египет.

Получить призы можно начав не только с сайта http://treugolka.com/, но и более реальным способом – просто купив в магазине бутылку водки ТРЕУГОЛКА, под крышкой которой находится «золотой» медальон с одной из букв из слова Т-Р-Е-У-Г-О-Л-К-А. Далее – все те же конкурсы, на сайте или в «реале», победители которого опять таки удостаиваются возможности лицезреть Египетские пирамиды.

Конечно, компания СЛОДЕС не обойдет вниманием и товаропроводящую цепочку. Потребителю об удивительных условиях конкурсов ТРЕУГОЛКИ расскажут разнообразные POS-материалы, предоставляемые компанией СЛОДЕС: листовки, флаеры, стикеры. А для самих дистрибьюторов, их торговых представителей, для розничной торговли предусмотрен конкурс основа которого наиболее реальна и достижима – это объем продаж водки ТРЕУГОЛКА. Приз же остается тем же – Золото и Приключения.


alcoexpert.ru
 

26.01.2011