Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Компания Байкалфарм открыла доступ на завод по Интернету

Компания «Байкалфарм» открыла виртуальный доступ на завод: теперь любой желающий может побывать на Интернет-экскурсии по предприятию и своими глазами увидеть, как производится традиционный русский алкогольный напиток – водка.

- Эта идея у нас появилась не случайно, - отметили в компании. - Для людей, не причастных к производству алкоголя водочный завод и сам процесс изготовления ликеро-водочной продукции является чем-то загадочным. Наша компания, следуя политике информационной открытости, запустила ролик, чтобы каждый мог увидеть, что производство традиционного русского напитка на нашем заводе – это замкнутый цикл, сложный и многоступенчатый процесс. Мы хотим, чтобы люди собственными глазами увидели, что наши заявления о строгой системе качества и многократной очистке – это не рекламный ход, а принцип производства.

Ролики доступны на сайте Байкалфарм по адресу: www.baikalpharm.ru/about/video. Виртуальные посетители завода могут выбрать как краткую экскурсию, которая затрагивает только основные моменты работы предприятия, так и полную, которая рассказывает обо всех этапах изготовления водки, настоек и бальзамов от компании Байкалфарм.

Справка о компании: ОАО «Байкалфарм» - бизнес-группа федерального уровня. Была создана в Улан-Удэ в 1991 году. Сегодня в состав группы компаний «Байкалфарм» входит ликероводочный завод в Улан-Удэ (Республика Бурятия), Канский ЛВЗ, завод «Минал» и Знаменский спиртовый завод (Красноярский край), Тельминский спиртзавод (Иркутская область). Компания «Байкалфарм» занимает 2 место в Сибирском федеральном округе по объемам производства и входит в ТОП-20 крупнейших алкогольных компаний России.


vtinform.ru
 

26.01.2011