Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Украина: Роман Головня назначен и.о. директора Львовской пивоварни

3 января 2011 года Роман Головня, ранее занимавший должность заместителя директора по контролю качества «Славутич», Carlsberg Group, приступил к работе на позиции и.о. директора Львовского филиала компании.

Среди основных обязанностей Романа на новой должности – тактическое управление всеми процессами Львовской пивоварни. Главной задачей нового руководителя предприятия будет качественное и эффективное функционирование представительства одного из крупнейших производителей пива в Украине.

В компании «Славутич» Роман Головня работает с 2006 года. На должности главного национального пивовара Роман занимался запуском лицензионных продуктов: «Балтика», Holsten, Carlsberg. С 2008 года Роман работал на Львовской пивоварне заместителем директора по контролю качества «Славутич», Carlsberg Group.

Опыт Романа в пивной отрасли - более 10 лет. До прихода в «Славутич», Carlsberg Group он 6 лет работал в России на пивоваренном заводе «Вена», также входящем в состав группы Carlsberg.

Роман Головня получил высшее образование в Санкт-Петербургском государственном университете низкотемпературных и пищевых технологий. Также Роман защитил диссертацию и получил степень кандидата технических наук. В 2003 году Роман прошел обучение в Скандинавской Школе пивоварения (Дания).

Роман Головня, и.о. директора Львовской пивоварни: «Для меня новое назначение – это возможность роста по всем направлениям. Особенно учитывая, что круг моих обязанностей значительно расширился. Я рад, что имею возможность работать в профессиональной команде. Со своей стороны приложу максимум усилий для дальнейшего развития Львовской пивоварни, поддерживая и продолжая славные традиции львовских пивоваров».
 
Profnavigator.ru
25.01.2011