Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Конференция «Виноделие и виноградарство Армении с библейских времен и по сей день» пройдет в Москве

Конференция «Виноделие и виноградарство Армении с библейских времен и по сей день» пройдет 7 февраля в Москве, сообщили в пятницу агентству «Новости-Армения» организаторы мероприятия.

Организаторами конференции являются компания «Невский берег» (бренд VINDOM Wine House) и выставочная компания ЗАО «Экспоцентр». Конференция проводится в рамках 18-ой международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО – 2011».

«Цели мастер-класса: популяризация и создание узнаваемости, «бренда» армянского вина на внешних рынках; содействие развитию сферы виноградарства в Армении; информационная поддержка производителей вин Армении, действующих на внешних рынках; работа над созданием положительного имиджа Армении как исконно винодельческой страны богатой аборигенными сортами винограда, традициями, историей», - говорится в сообщении.

Компания «Невский берег» (Vindom Wine House), являясь официальным представителем ООО «Воскевазский Винный Завода» – одного из лидеров среди производителей высококачественных вин в Армении, предприятия, основанного в 1932 году, представляет на выставке «ПРОДЭКСПО 2011» вина Армении.

«Ввиду высокой социальной и экономической значимости отрасли виноградарства для республики и существующей тенденции по созданию бренда вин Армении, заданной премъер-министром Армении Тиграном Саркисяном в 2010 г., в рамках конференции запланированы выступления представителей посольства, торгово-промышленной палаты, министерства сельского хозяйства», - говорится в сообщении.

На конференции будут представлены история виноделия Армении, нынешнее состояние отрасли, перспективы развития, информация о винах производства ООО "Воскевазский винный завод", будут продегустированы вины CHATEAU Voskevaz.

arka.am
 

21.01.2011