Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Мэр Москвы Собянин уволил чиновника, отвечавшего за алкогольное лицензирование в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об увольнении заместителя руководителя департамента потребительского рынка и услуг города Павла Гордиенко, отвечавшего за лицензирование в области розничной продажи алкогольной продукции.

"П.Гордиенко уволен с госслужбы по собственной инициативе", - сообщили "Интерфаксу" в горадминистрации в пятницу.

По словам собеседника агентства, П.Гордиенко проработал на должности заместителя руководителя департамента меньше года. В структуре департамента он отвечал за все вопросы реализации политики в области государственного регулирования производства и оборота алкогольной продукции в городе Москве, в том числе за лицензирование предприятий потребительского рынка на право реализации крепкого спиртного.

В горадминистрации также сообщили, что от должности заместителя главы департамента здравоохранения освобожден Андрей Караваев "в связи с сокращением должности".

Кроме того, согласно подписанному мэром распоряжению, должностей лишились глава управы района Бескудниково Владимир Назаров "в связи с переходом на другую работу", а также заместитель префекта Северо-Западного административного округа столицы Валерий Заикин.
 
Интерфакс
21.01.2011