Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Красноярский край. Губернатор обсудил меры противодействия незаконному обороту алкоголя и спиртосодержащей продукции

Губернатор Лев Кузнецов провел оперативное совещание с участием членов Совета безопасности региона. Участники встречи обсудили результаты мероприятий по противодействию нелегальному производству и обороту алкогольной продукции на территории Красноярского края, которые были проведены в прошлом году, а также выработали планы работы в этой области на ближайшую перспективу.

Открывая совещание, глава региона заявил, что в деле пресечения каналов поступления нелегального и поддельного алкоголя, а также развития в крае производства качественной продукции в прошлом году удалось достигнуть значительных успехов, сообщает Управление пресс-службы Губернатора края.

"Активное межведомственное взаимодействие всех контролирующих структур позволило изъять из розничной торговли контрафактной продукции в четыре раза больше, чем в предыдущем году. Объём выпуска краевых ликёроводочных заводов вырос на 48%. Этот результат говорит о том, что направление работы верное. Но, несмотря на позитивные изменения, задача на ближайшую перспективу остаётся прежней - необходимо минимизировать демографический и экономический ущерб от незаконного оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции", - подчеркнул Лев Кузнецов.

Независимое информационное агентство.
 

19.01.2011