Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Январские новинки от Hennessy: Helios VSOP и Odyssey XO

Начало 2011 года бренд Hennessy отметил презентацией двух новинок, принадлежащих к различным лимитированным сериям коньяков.

Следуя традиции, начало которой было заложено в 2007 году, в январе бренд представил новый коньяк серии XO. Таким образом, четвертым наименованием, пополнившим коллекцию XO, стал коньяк Limited Edition Odyssey XO. Обратите внимание: это не один из вкусов Hennessy c длительной выдержкой в обновленной упаковке. Limited Edition Odyssey XO приготовлен по особому рецепту и имеет уникальный вкус.


Как и все коньяки лимитированной серии, его отличает эксклюзивность дизайна бутылки, созданного Ариком Леви (Arik Levy), современным художником и дизайнером, работающим со множеством материалов, в том числе и с камнем. Отсюда и особенность формы бутылки — она как бы вырастает из пьедестала, высеченного из камня.

Кроме того, в начале 2011 года Hennessy порадовал ценителей коньяка еще одной новинкой — VSOP Helios. Она открывает новую страницу в истории бренда, поскольку является первой в коллекции Hennessy’s Privilège Collection. Этот коньяк носит имя древнегреческого бога солнца. При взгляде на бутылку с посеребренной поверхностью с розовым отливом начинаешь понимать, почему этот напиток назван в честь самой яркой звезды.


Hennessy VSOP Helios поставляется в бутылках емкостью 700мл, 1500мл и 3000 мл. Его официальный лонч состоялся в начале января. На данный момент напиток можно приобрести в сети эксклюзивных ритейлеров.

В декабре 2010 Hennessy VSOP Helios поступил в продажу в Dubai Duty Free.



Popsop.ru
 

19.01.2011