Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Компания Carlsberg открыла в Индии свой пятый пивоваренный завод

По сообщению Food & Beverage News, компания Carlsberg India Pvt. Ltd объявила в декабре 2010 года об открытии своего пятого пивоваренного завода в районе Хайдарабада (Андхра-Прадеш, Индия). Современное производство в Медаке, в 50 км от Хайдарабада, обладает потенциалом, который способен сделать компанию Carlsberg крупнейшим производителем пива в стране. Компания Carlsberg India Pvt. Ltd., таким образом, становится одним из ведущих игроков рынка, производящих качественное пиво.

Carlsberg India инвестировала 128 кроров (1 280 000 000 рупий) в этот проект. Стартовые производственные мощности завода составляют 425 000 гектолитров. Предприятие обеспечит занятость более чем 200 человек. Carlsberg закупила у индийских предприятий различные установки, такие как бойлеры, установку по очистке сточных вод, водоочистную установку. Пивоваренный завод расположен на площади 36 акров, из которых более 20 акров занимают зеленые насаждения.

Все бренды из ассортимента Carlsberg India — Carlsberg, Tuborg Green, Tuborg Strong и Palone — будут производиться на этом новом заводе. По словам директора компании Carlsberg India, открытие завода в Хайдарабаде подтверждает планы экспансии Carlsberg в Индии. Как и все зарубежные предприятия Carlsberg, компания Carlsberg India обеспечивает высокое качество продукции благодаря системе строжайшего контроля.


www.upakovano.ru
 

17.01.2011