Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
«Байкалфарм» получил золотую медаль конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии - ГЕММА»

Диплом и золотую медаль в номинации «продовольственная группа товаров» завоевало ОАО «Байкалфарм» на отборочном этапе Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии - ГЕММА». Конкурс организован при поддержке полномочного представителя президента России в Сибирском Федеральном округе. Компания «Байкалфарм» представила на конкурс водку «Чистое озеро».

В течение года в рамках конкурса проводилась серьезная оценочная работа: организационный комитет совместно с сертификационными и надзорными органами СФО исследовали более 7,3 тыс. образцов продукции и услуг.

В результате лидерами стали около 700 компаний. Высшей награды конкурса – золотой медали по номинациям: сфера услуг, продовольственная группа товаров и промышленная и производственно-техническая продукция удостоились более 500 из них. В том числе - ОАО «Байкалфарм».

- Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и уже в феврале 2011 года будем бороться за главную награду – Золотую статуэтку «Гемма», - отметили специалисты компании.

В 2010 году проект «Лучшие товары и услуги Евразии - ГЕММА» охватил все регионы Сибири, Урала и Дальнего Востока России. Кроме того, участие в нем приняли представители Китайской Народной Республики и Казахстана.

vtinform.ru
 

13.01.2011