Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
САБМиллер РУС снизит затраты на электричество

Российское подразделение международной пивоваренной компании SABMiller plc переходит на оптовый рынок электроэнергии и мощности (ОРЭМ).
ООО «САБМиллер РУС» и ООО «АРСТЭМ-ЭнергоТрейд» заключили договор на оказание услуг по выводу пивоваренной компании на ОРЭМ. Специалисты АРСТЭМ приступят к работам в январе этого года. Срок выполнения договорных обязательств – 01 января 2012 года.
Первым этапом работ станет создание автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ). Создаваемая АРСТЭМ АИИС КУЭ состоит из двух, а не из трех уровней, что позволяет существенно сократить затраты на ее внедрение на предприятии. Такая система полностью соответствует требованиям оптового рынка.
Следующим этапом станет регистрация групп точек поставки (ГТП) в торговой системе оптового рынка.
Создание АИИС КУЭ и регистрация ГТП являются необходимыми условиями для полноценного участия в торгах на оптовом рынке электроэнергии и мощности.

ООО «АРСТЭМ-ЭнергоТрейд» входит в состав Энергогруппы «АРСТЭМ».
Энергогруппа «АРСТЭМ» оказывает широкий спектр услуг на оптовом и розничном рынках электроэнергии и мощности. Подробную информацию о процедуре выхода и работы на ОРЭМ, создании систем учета, и других услугах Энергогруппы можно найти на официальном сайте – www.eg-arstem.ru
Компания ООО «САБМиллер РУС» — подразделение одной из крупнейших международных пивоваренных компаний SABMiller plc, продающее свою продукцию более чем в шестидесяти странах. Компания работает на российском рынке с 1998 года и является одним из лидеров российского пивоваренного рынка.


www.openmarket.ru
 

13.01.2011