Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Hennessy совместно с музыкантами и художниками разработала дизайн пяти коньячных бутылок

Компания Hennessy в рамках нового проекта «Смешение искусств» (Blending of Art) представила пять эксклюзивных бутылок коньяка, разработанных совместными усилиями музыкантов и художников. С помощью этого проекта Hennessy хотела продемонстрировать уникальную связь между современными музыкантами, художниками и дизайнерами-графиками, которые «творят в одном ритме».

К проекту были привлечены R&B исполнители Questlove и Q-Tip, а также канадский диджей A-Trak, хип-хоп исполнительница Kid Sister и исполнитель музыки в стиле электро-хаус Steve Aoki. Из дизайнеров-графиков засветились Dust La Rock, Spaceknuckle, Aerosyn-Lex Mestrovic, Fafi и Laundry. Все эти талантливые люди подошли к осуществлению проекта с чисто художественным подходом. В результате было создано пять уникальных вариантов дизайна, которые, к сожалению, не появятся в массовой продаже. Эти произведения искусства впервые были представлены на вечеринке Hennessy Artistry Halo, прошедшей в Нью-Йорке 14 октября.

По информации Lovely Package, в рамках этого проекта в интернете был запущен новый блог Hennessy Blending of Art, на страницах которого будут появляться еженедельные интервью и фотографии, посвященные этому творческому сотрудничеству.



alcotrend.ru
 

27.12.2010