Вторник, 16 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая



Новинка Инкерманского завода марочных вин: коллекция сортовых игристых вин WINEMAKER’S SELECTION



Novabev Group и Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат "Арарат" подписали соглашение о продлении партнерства




 
Пивоваренная компания "Балтика" будет поставлять пиво для поезда Allegro

Партнер пивоваренной компании "Балтика" в Финляндии — компания Servaali OY — заключил контракт на поставку пива "Балтика N3 Классическое" в экспресс-поезд Allegro, который курсирует между Санкт-Петербургом и Хельсинки, сообщила сегодня пресс-служба ОАО "Пивоваренная компания "Балтика".

"Балтика N3" - единственное российское пиво, которое продается в экспрессе. Стоимость пива в бутылке 0,5 л составляет 5-6 евро. Сорт "Балтика N3 Классическое" будет эксклюзивно представлен в категории "российское пиво" во всех поездах серии.

По словам управляющего по продажам в страны Европы пивоваренной компании "Балтика" Екатерины Левковой, "Travel retail market /продажи на транспорте/ — это дополнительная возможность для продвижения нашей продукции".

В феврале 2010 г пивоваренная компания "Балтика" подписала соглашение с одним из крупнейших импортеров алкогольной продукции в Финляндии — компанией Servaali OY — на поставки" в страну пива "Балтика. Сегодня сорт пива "Балтика N6 Портер" продается в государственной алкогольной торговой сети ALKO, объединяющей более 300 магазинов. Объем продаж "балтийского" портера в Финляндии за 9 месяцев 2010 г составил 30 тыс л.

Как сообщал ПРАЙМ-ТАСС ранее, ОАО "РЖД" и Финские железные дороги /VR Group/ открыли 12 декабря скоростное пассажирское сообщение между Санкт-Петербургом и Хельсинки. С началом скоростного сообщения время в пути по железной дороге между Санкт-Петербургом и Хельсинки сократится с нынешних 6 часов 18 минут до чуть более 3,5 часов. Сокращение времени в пути произойдет за счет технически более современного состава, ускорения проведения пограничных формальностей, и повышения скорости движения поездов. Договор на поставку 4-х электропоездов Pendolino был заключен с компанией Alstom в 2007 г. Максимальная скорость движения поездов Allegro" по территории России составит 200 км/ч, по территории Финляндии - 220 км/ч. К лету 2011 г предполагается повысить количество ежедневных рейсов с двух до четырех


prime-tass.spb.ru
 

24.12.2010