Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Тюмень. 28 декабря пройдёт On-line конференция «Как выжить в алкогольном марафоне»

Побороть алкоголизм — реально!

28 декабря, с 10.00 до 12.00 на Интернет — Портале NEDUGAMNET.RU пройдёт On-line конференция «Как выжить в алкогольном марафоне». Мероприятие проводится совместно с Медицинским центром «Абсолют». На вопросы тюменцев ответит психолог центра психотерапии, доктор энергоинформационной медицины, эксперт эниологической академии наук, консультант Европейской психотерапевтической лиги, член профессиональной психотерапевтической лиги (г. Москва), Сергей Борисович Тищенко.

Специалисты отмечают, что тема пьянства и, в частности, «запойных» состояний, особенно актуальна перед предстоящими новогодними праздниками. Запой — одно из наиболее опасных состояний, связанных с алкоголизмом. Его причина в том, что пьющий человек в какой-то момент теряет способность перетерпеть утреннюю похмельную ломку.

Как выйти из запоя самостоятельно, не прибегая к помощи врачей, сколько можно употребить спиртного, для того чтобы на утро не мучиться похмельем, как побороть порочную страсть к спиртному? Эти и другие вопросы вы можете задать специалисту, который работает с зависимыми уже много лет.

Тема On-line конференции — «Как выжить в алкогольный марафон» выбрана не случайно. Предстоящие Новогодние праздники для некоторых это не только событие, но и ожидание неприятных моментов, наступающих на следующий день. А если неприятные моменты могут растянутся на несколько дней — это еще хуже. Сегодня Вы можете заранее спланировать свои праздники. Спланируйте так же и употребление алкоголя. Здесь рекомендации врача — лучший совет. Ваш психологический настрой, причем настрой не только «принимающих» но и других участников праздника — очень важен. Задавайте свои вопросы уже сегодня. Сергей Борисович даст рекомендации не только как выйти, или вывести вашего родного человека из запоя, но, что еще важнее — как в него не сорваться. «Предупрежден — значит вооружен!»

Вы можете задать свои вопросы Сергею Тищенко уже сейчас.

Не смотря на то, что в РФ выросла рождаемость, смертность продолжает преобладать. По статистике, в России население в 140 миллионов человек выпивает 1 миллиард 240 миллионов спиртных напитков в год. Алкоголизм стал главным заболеванием нации, на второе место отошли даже сердечнососудистые заболевания и онкология.

Именно из-за алкоголизма распадаются 6 из 10 семей, увеличивается количество преступлений, убийств, изнасилований, самоубийств и абортов.

«Похмелье» вызывает резкое снижение концентрации алкоголя в крови, и приводит к водно-солевому дисбалансу, что приводит к нарушению многих функций организма. Алкоголик является жертвой рабской зависимости и даже может погибнуть.


ИИ «NewsProm.Ru»
 

23.12.2010