Вторник, 16 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая



Новинка Инкерманского завода марочных вин: коллекция сортовых игристых вин WINEMAKER’S SELECTION



Novabev Group и Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат "Арарат" подписали соглашение о продлении партнерства




 
Клинское: не пей за рулем

По всему миру сотрудники компании Анхойзер-Буш ИнБев делают все возможное, чтобы социальная ответственность в отношении потребления пива стала неотъемлемой частью жизни общества. Компания реализует программы ответственного потребления пива во всех странах своего присутствия, в том числе и в России.

Ежегодно, при поддержке властей, общественных организаций и партнеров компания САН ИнБев, российское подразделение Анхойзер-Буш ИнБев, ведет активную социальную деятельность по таким направлениям, как ответственное потребление пива, контроль исполнения запрета на продажу пива несовершеннолетним, а также программа «Не пей за рулем».

В преддверии новогодних праздников под эгидой бренда Клинское компания напоминает о том, что вождение автомобиля и употребление алкоголя недопустимы. В декабре стартует телевизионная рекламная кампания, которая охватит основные федеральные телеканалы.

Призыв кампании - обратить пристальное внимание общества на проблему вождения в нетрезвом виде.

«Основная цель, которую перед собой ставит САН ИнБев: быть лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше. Для нас это означает быть первыми во всем, в том числе и в реализации социальных инициатив. Мы поддерживаем законодательные инициативы, направленные на запрет продажи алкоголя несовершеннолетним, а также на ужесточение мер в отношении нетрезвых водителей. В наступающем году под эгидой бренда Клинское компания будет уделять особое внимание программе «Не пей за рулем!». Мы искренне верим, что с нашей поддержкой культура ответственного потребления пива станет толчком к развитию социально-ответственного общества» - комментирует вице-президент по правовым вопросам и корпоративным отношениям в Центральной и Восточной Европе Андрей Губка.

***

«Анхойзер Буш ИнБев» является ведущей глобальной пивоваренной компанией и входит в пятерку мировых компаний по производству потребительских товаров. В 2009 году выручка компании «АБ ИнБев» достигла 36,8 миллиардов долларов США. Компании «АБ ИнБев» принадлежат 4 из 10 лучших по продажам марок пива в мире, она занимает первые и вторые места по объемам продаж на 19 ключевых рынках. Компания занимает ведущие позиции как на развитых, так и на развивающихся рынках. В компании «АБ ИнБев» работает более 116 тыс. человек, производственные предприятия представлены в 23-х странах по всему миру. Штаб-квартира компании базируется в Лёвене (Бельгия). Компания управляет 6 основными операционными зонами: Северная Америка, Латинская Америка (Север), Латинская Америка (Юг), Западная Европа, Центральная и Восточная Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион, предоставляя возможность потребителям во всем мире наслаждаться великолепным пивом.

ОАО «САН ИнБев» – вторая по объемам продаж пивоваренная компания в России. Компания была создана в 1999 г. и является российским подразделением лидирующего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания владеет сетью современных пивоваренных заводов в десяти российских городах: Клину, Волжском, Омске, Перми, Саранске, Иваново, Курске, Новочебоксарске, Ангарске и Санкт-Петербурге. Основные марки выпускаемого пива компании в России – Bud («Бад»), Stella Artois («Стелла Артуа»), Beck’s («Бекс»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), Hoegaarden («Хугарден») «Сибирская корона», «Клинское», «Толстяк» и ассоциируется с глобальными спортивными соревнованиями, которые объединяют людей во всём мире, включая Олимпийские игры, а также Чемпионат Мира по футболу FIFA.


alcotrend.ru
 

21.12.2010