Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
В "Раю" представлен новый винный коктейль "Companita" от компании "Очаково"

Новый тренд от "Очаково" - винный коктейль "Companita" появился в меню танцевального клуба "Рай" - самого модного ночного заведения страны. Первая партия коктейлей сошла с конвейера комбината "Очаково" в ноябре 2010 года. За первый месяц реализовано уже более 187 728 банок. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
В целях усиления лидерских позиций на рынке слабоалкогольных коктейлей в ноябре 2010 года "Очаково" выпустило на рынок новинку – премиальные винные коктейли "Companita".
Сегодня на рынке преобладают слабоалкогольные коктейли на основе спирта, в свою очередь компания "Очаково" предлагает потребителю коктейли на основе натурального вина. "Companita" – это прорыв компании на рынке натуральных слабоалкогольных коктейлей.
"Коктейль создан специально для молодых девушек с активной жизненной позицией, которые предпочитают модные тусовки, динамичный отдых, – поделилась вице-президент по маркетингу компании "Очаково" Инна Кочетова. – Для этой целевой аудитории и приготовлена серия винных коктейлей "Companita". Кроме того, "Companita" – не просто "модный" продукт, но и натуральный, обладающий оригинальными вкусами".
В рамках продвижения новых коктейлей компания "Очаково" основную ставку сделала на обеспечение присутствия продукта в ночных клубах, с учетом особенностей целевой аудитории и премиальности напитка. Первым клубом, где представлена "Companita" стал популярный ночной клуб Москвы – "Arena Moscow". Гости попробовали коктейли на вечеринке, приуроченной к празднованию Halloween’a.
С декабря т.г. "Companita" представлена в меню одного из самых модных клубов Москвы – "Рай". Впервые посетители клуба попробовали коктейли "Companita" 9 декабря под выступление американской звезды AKON. Представление подготовлено основателями Fresh Art, дуэтом David & Aleksander. Завершил вечер знаменитый итальянский ди-джей Andrea T. Mendoza. Ведущими вечера были Ирена Понарошку и Тимур Родригез.
"Рай" – самый громкий клубный проект. Клуб ориентирован на стильных, состоявшихся людей, привыкших к комфорту и красивой жизни. Здесь создан сказочный интерьер с элементами лепнины, зеркальной мозаики. Стоимость коктейля составляет 200 рублей.
В ближайшем будущем коктейли появятся в не менее популярных клубах: "Milk", "Discoteque", "Gaudi arena", "Arma 17". В РТТ "Companita" распространяется по всем каналам дистрибуции "Очаково".
"Благодаря точечной стратегии продвижения и тесному взаимодействию с конечным потребителем только за первый месяц реализовано 187 728 банок, что является неплохим показателем для данного сегмента напитков, - комментирует вице-президент по маркетингу компании "Очаково" Инна Кочетова. – "Соmpanita" отличается ярким современным оформлением, над которым работали европейские специалисты. Мы уверены, что "Companita" имеет все шансы занять достойную позицию на рынке".


advis.ru
 

17.12.2010