Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
К предстоящим зимним праздникам компания «Синергия» выпустила лимитированную серию водки «Беленькая»

В набор входят две бутылки водки объемом 0,5 л и неожиданный подарок — алкотестер. «Беленькая» стоит на страже здоровья своих покупателей и напоминает мудрость о том, что пить спиртные напитки необходимо ответственно и с умом. «Беленькая» станет прекрасным дополнением к праздничному столу, а алкотестер поможет предотвратить нежелательное общение с сотрудниками ГИБДД в праздничные дни.

Лимитированная серия подарочных упаковок будет доступна только этой зимой. В продажу наборы поступят в середине декабря, ориентировочная стоимость 310 р. С «Беленькой» предстоящие праздники подарят веселое настроение и праздник без последствий.

Справка

ОАО «Синергия» - один из крупнейших и быстрорастущих производителей алкогольной продукции в России. Компания производит широкий спектр алкогольных напитков, при этом стратегическим направлением деятельности компании является производство водки.

В ноябре 2007 года компания успешно провела первое в российском секторе производства крепкого алкоголя IPO. Сумма привлеченных средств составила 190 млн. долларов, доля акций в свободном обращении – 19%.

Федеральные водочные бренды компании включают такие марки, как «Beluga Gold Line», «Beluga», «Аз», «Русский Лед», «Беленькая», «Белое Озеро», «Силы Природы» и «Государев Заказ».

branded.ru
 

17.12.2010