Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Компания “Байкалфарм” запускает новый продукт премиального класса “Серебро Сибири”

Компания «Байкалфарм» запускает новинку: водка премиум-класса под брендом «Серебро Сибири» поступит в продажу уже в ближайшее время. Как сообщили «Байкал Инфо» в компании, у водки мягкий вкус с едва уловимым оттенком и нежным ароматом облепихи. Использование в рецептуре водки морса облепихи и натурального меда, а также специальные технологии подготовки воды и очистки готового продукта серебряными фильтрами позволили создать поистине драгоценный напиток, достойный царского стола.

«При производстве этого продукта Байкалфарм использовал все свои лучшие технологии и разработки, – отмечает начальник департамента маркетинга компании Алексей Гусев, – в состав рецептуры входят только натуральные компоненты – морс облепихи, приготовленный из натуральных ягод, и мед. Для очистки применяется серебряная фильтрация, при этом система фильтрации работает в специальном режиме – это дает «Серебру Сибири» особую девственную чистоту и неповторимый кристальный блеск».

Выпуском этого продукта компания преследует амбициозные цели – водка поступит не только в магазины регионов присутствия «Байкалфарм» – планируется ее дистрибуция в торговые точки других субъектов РФ. «На продвижение нового бренда, в том числе и на федеральном уровне, запланирован довольно внушительный рекламный бюджет», – пояснили в компании. И подчеркнули, что особый упор маркетинговая группа намерена сделать на позиционирование в барах, кафе, ресторанах и других местах развлечения и отдыха, то есть на сегмент HoReCa (ХоРеКа, от первых двух букв в словах Hotel, Restaurant, Cafe). Этот сегмент традиционно считается одним из приоритетов для производителей элитной алкогольной продукции. «Наша основная задача сделать бренд «Серебро Сибири» ярким и запоминающимся», – отмечает Алексей Гусев.

Для продвижения новой водки компания планирует использовать не только традиционные рекламные материалы, но и эксклюзивную сувенирную продукцию. Возможно, это будут даже брендированные украшения из серебра, добытого на территории Сибири.


binfo.pressa-irk.ru
 

16.12.2010