Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Perrier-Jouët создал саквояж для шампанского в стиле «Бала денди»

Практически к каждому сезону Perrier-Jouët вместе со знаменитыми представителями творческой сферы создает новое произведение искусства, посвященные бренду и атмосфере, которая сформировала его неповторимый стиль. Этой осенью марка представила серию очаровательный акварелей Карима Ильи (Kareem Iliya) на общую тему «Бал денди» и теперь, в преддверии рождественских вечеров, она представляет вниманию любителей утонченных аксессуаров набор из шикарной кожаной сумки-кейса с бутылкой Perrier-Jouët Fleur de Champagne и двумя бокалами, а также брендированной записной книжки в том же стиле.

Дизайн кожаного саквояжа был разработан Айзеком Рейна (Isaac Reina), а внешний вид небольшой книжечки для заметок Champagne Notebook был создан Дэвидом Пайпером (David Piper) — она также проиллюстрирована рисунками Карима Ильи, что связывает этот творческий проект с осенней серией рисунков. Создатели этого сета решили остаться верными классической палитре бренда, и поэтому ключевыми цветами стали черный, фисташковый и белый. Данна лимитированная серия включает только 40 наборов, которые можно приобрести в специализированных магазинах по всему миру.

«Когда я создаю эскиз, я всегда придаю большое значение внутренней связи, которая устанавливается между человеком и вещью. Здесь я представлял себе, какая сумка подошла бы Оскару Уайльду», — говорит Рейна, рассказывая о концепции своего творения для Perrier-Jouët , которое пополнило изысканную коллекцию бренда. Среди прочих, свое почетное место там уже занимают «кружевной» футляр для бутылки шампанского от и Christofle и брошь из золота и бриллиантов от Van Cleef and Arpels.



Popsop.ru
 

15.12.2010