Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Алкоголь заставляет челябинцев вооружаться против родных и близких

В Челябинске в минувшую пятницу, десятого декабря, по подозрению в вооруженном нападении на сына задержан его неработающий 57-летний отец.

Его сын, мужчина 1975-го года рождения, с проникающим ранением грудной клетки с повреждением сердца в минувшую пятницу, десятого декабря, в 16 часов 30 минут был доставлен в больницу из комнаты общежития по улице Октябрьской с проникающим ранением грудной клетки с повреждением сердца. Установлено, что преступление было совершено на почве пьянства. Мера пресечения в отношении подозреваемого избирается, сообщает отделение по связям со СМИ штаба УВД по городу Челябинску.

В минувшую субботу, 11-го декабря, распитие спиртных напитков негативно сказалось на взаимоотношениях семейной пары. В семь утра этого дня в больницу из квартиры дома по улице Лесопарковой была доставлена женщина 1965-го года рождения с проникающей колото-резаной раной грудной клетки с повреждением легкого. За совершение преступления сотрудники милиции задержали нетрезвого сожителя потерпевшей - мужчину 1960-го года рождения. Мера пресечения - подписка о невыезде.


uralpress.ru
 

13.12.2010