Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Новинка казахстанского пивоваренного рынка – триада новых вкусов бренда «Дербес»

Стремясь всегда идти в ногу с самими современными тенденциями в мировом пивоварении, чтобы радовать своих потребителей новыми яркими вкусами, в декабре 2010 года крупнейшая казахстанская пивоваренная компания «Дербес» вывела на рынок сразу три новых сорта пива «Дербес» - «Живое», «Нефильтрованное», «Мягкое». Новое сорта сварены по специальным оригинальным рецептам и объединены одной общей идеей - настоящий природный вкус.Пиво «Дербес Живое» дарит вкус свежего пива, сваренного по технологии щадящей пастеризации, что гарантирует свежесть в каждой капле!

Пиво «Дербес Нефильтрованное» - это натуральный вкус пива, сваренного путем бережной фильтрации из натуральных ингредиентов и особых экстрактов кориандра и апельсина.

Пиво «Дербес Мягкое» - это наслаждение мягким вкусом легкого пива, с оптимальным балансом алкоголя и плотности, что делает пиво легко пьющимся и мягким по вкусу.

Мы считаем, что новые вкусы как нельзя лучше отражают суть характера бренда «Дербес» - они такие же яркие, необычные, готовые приятно удивлять и дарить праздник и наслаждение вкусом.

Имрих Гавриш, президент ТОО «Пивоваренная компания «DERBES (Дербес)», часть Группы Carlsberg

«Очень символично, что наш запуск пришелся именно на декабрь, на канун государственного праздника - Дня независимости Республики Казахстан. Ведь слово «Дербес» переводится с древнетюркского как «независимость». Мы всегда рассматривали пиво «Дербес» как флагман среди брендов, производимых нашей компанией. И нам приятно, что накануне праздника мы сможем порадовать казахстанцев новыми яркими вкусами уже полюбившегося многим пива».

Давид Овсепян, главный пивовар ТОО «Пивоваренная компания «DERBES (Дербес)», часть Группы Carlsberg

«Качество «Дербес» - не просто слова. Они подтверждены делами. Мы используем на своем производстве самые современные технологии, самую чистую артезианскую воду, самое высококачественное сырье. Когда вы пьете пиво «Дербес», вы можете быть уверены - его качество соответствует всем международным стандартам Группы Carlsberg».

Справка о компании «DERBES (Дербес)», часть Группы Сarlsberg - пивоваренная компания «Дербес», часть Группы Carlsberg, является одним из лидеров на пивном рынке Казахстана. На сегодняшний день портфель компании DERBES включает более 50 сортов пива, среди них такие бренды, как: «Carlsberg», «Kronenburg1664», «Tuborg», «Eve», «Балтика», «Кулер», «Невское», «Дербес», «Ирбис», «Алма-Ата», и др. Также компания является эксклюзивным дистрибьютором мексиканского пива «Corona Extra».

Cправка о Группе Carlsberg - Carlsberg Group - одна из крупнейших пивоваренных групп в мире. Портфель Carlsberg Group включает более 500 брендов пива и других напитков. В Carlsberg Group работает 43 000 человек. Продукция компании продается более чем на 150 рынках по всему миру.





pivnoe-delo.info
 

10.12.2010