Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
«Шато Тамань» выступило официальным напитком показа в Краснодаре новой коллекции Игоря Чапурина

3 декабря торговая марка «Шато Тамань» (CHATEAU TAMAGNE) стала официальным напитком эксклюзивного показа коллекции известного дизайнера Игоря Чапурина. Знаменитый российский модельер сам приехал представлять новую коллекцию коктейльных и вечерних платьев краснодарской публике. Местом для проведения модного события стал торговый центр luxury-класса «Кристалл», где была организована выставка фотографий backstage-показов CHAPURIN, приуроченная к приезду дизайнера.


Гостям был приготовлен welcome-фуршет от ресторана «Акварели» с выдержанными винами и шампанским «Шато Тамань Резерв». Классический белый брют и игристое розовое полусухое вино, выдержанный Рислинг урожая 2008 года и Саперави урожая 2007 года. Особой популярностью в этот вечер пользовалось розовое игристое. Как отметили гости, в этом шампанском есть что-то особенное. А вот классический брют пришелся по душе самому модельеру и его команде.

Между показом и выступлением певицы Славы гости вечера получили приятные подарки от партнеров мероприятия. «Кубань-Вино» наградило победителей викторины молодыми винами: вином «Молодое. Шато Тамань», полусухим «Траминер. Шато Тамань» и «Роза Тамани. Шато Тамань». Ярким завершением вечера стал праздничный фейерверк.

Справка: «Кубань-Вино» - это один из крупнейших заводов России по розливу виноградных тихих и игристых вин, коньяка. Предприятие было создано в 1956 году в станице Старотитаровская Темрюкского района. В 2003-м году компания «Кубань-Вино» вошла в холдинг «Ариант» и получила новые уникальные возможности для развития. Высококлассные вина готовят на итальянском оборудовании, благодаря которому на российский рынок ежегодно поступает от 15 до 20 миллионов бутылок таманского вина, шампанского и коньяка под торговыми марками "Шато Тамань"(Chateau Tamagne), "Кубань-вино" и "Вина Тамани". Имеет собственную сырьевую базу - вместе с агрофирмой "Южная" входит в состав винного холдинга "Ариант", владеющего около 7 000 га виноградников на Таманcком полуострове.


alcotrend.ru
 

09.12.2010