Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Первый в России винный отель открылся на Кубани

Шампанский Дом «Абрау-Дюрсо» и галерея отелей «Cronwell Hotels&Resorts» открыли под Новороссийском отель «Империал».

Винные отели - одно из последних новшеств, которое сегодня завоевывает популярность по всему миру. В лучших винных регионах планеты, уже есть такие отели, которые не являются гостиницами в прямом смысле этого слова. Они представляют собой скорее разновидность роскошного курорта, совмещающего винный туризм и отдых. Мы в Абрау-Дюрсо, совместно с Cronwell, начинаем создание такого курорта теперь и в России, - рассказывает «Югополису» Борис Титов, глава Шампанского Дома «Абрау-Дюрсо».

Комплекс в Абрау-Дюрсо включает тематический бутик-отель на 40 номеров с «винным» SPA, бассейном и винным погребом, а также 3 ресторана, кафе и строящийся конгресс-центр на территории Абрау-Дюрсо.

В ближайших планах - строительство городского и SPA-отелей на 150 и 100 номеров, развитие конгресс-центра, создание новых выставочных залов, концертных и фестивальных площадок.

Развитие этого проекта позволит создать курорт европейского уровня для российских и иностранных гостей, предлагающий не только оздоровление, но и досуг, включающий музыкальные, художественные и винные фестивали, модные показы, выставки, инсталляции и многое другое.

Этот проект позволит повысить привлекательность как Абрау-Дюрсо, так и тех территорий, где появятся отели-усадьбы высокого класса под брендом «Абрау-Дюрсо Hotels by Cronwell».

Слоган нового бренда - «Tasteful Hotels» (отели со вкусом) ставит высокую планку сервиса, эксклюзивности и вкуса.

Как ранее сообщал портал "Югополис", 9 июля галерея отелей «Cronwell Hotels&Resorts» и Шампанский Дом «Абрау-Дюрсо» заключили договор по стратегическому управлению гостиничным комплексом, который будет построен под Новоросийском.

yugopolis.ru
 

09.12.2010