Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Постановление Правительства Удмуртской Республики от 15 ноября 2010 г. N 344

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПЕРЕДАЧИ ОБОРУДОВАНИЯ, ПРИОБРЕТЕННОГО ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ФОРМИРОВАНИЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ У ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВКЛЮЧАЯ СОКРАЩЕНИЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ И ТАБАКА, В СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ


Правительство Удмуртской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок передачи оборудования, приобретенного для реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака (далее - Порядок).

2. Рекомендовать органам местного самоуправления Удмуртской Республики при приеме в муниципальную собственность оборудования, приобретенного для реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака, руководствоваться Порядком.

3. Признать утратившим силу постановление Правительства Удмуртской Республики от 26 июня 2009 года N 168 "Об утверждении Порядка передачи оборудования, приобретенного для реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака, в собственность муниципальных образований".

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Ю.С.ПИТКЕВИЧ

Утвержден
постановлением
Правительства
Удмуртской Республики
от 15 ноября 2010 г. N 344



ПОРЯДОК ПЕРЕДАЧИ ОБОРУДОВАНИЯ, ПРИОБРЕТЕННОГО ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ
МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ФОРМИРОВАНИЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ У ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВКЛЮЧАЯ СОКРАЩЕНИЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ И ТАБАКА, В СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ


1. Настоящий Порядок устанавливает процедуру передачи оборудования, приобретенного для реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака, в собственность муниципальных образований.

2. В соответствии с государственными контрактами на поставку оборудования, заключенными Министерством здравоохранения Удмуртской Республики с организациями, осуществляющими поставку оборудования, оборудование доставляется в муниципальные учреждения здравоохранения.

3. Министерство здравоохранения Удмуртской Республики представляет в Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики информацию об оборудовании, поставленном в муниципальные учреждения здравоохранения для реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака.

4. Муниципальные учреждения здравоохранения принимают на учет оборудование от организации-поставщика, обеспечивают его сохранность с момента получения и представляют в Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики документы, подтверждающие факт передачи оборудования.

5. Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики осуществляет передачу оборудования в собственность муниципальных образований в порядке, предусмотренном частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".
 

08.12.2010