Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Ростовской области «накрыли» подпольный цех по розливу водки «Столичная»

Милиционеры изъяли у бизнесменов из Сальска электрическую машинку для закатывания пробок, 100 пластмассовых колпачков, этикетки «Водка Столичная»

Подпольный цех по розливу водки находился в доме тех, кто ее и разливал по бутылкам. Два брата, проживающих в городе Сальске организовали целое производство самого «ходового» в России алкогольного напитка.
На днях сотрудники по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства ОВД по г. Сальску вышли на бизнесменов и изъяли нелегальный товар.
По словам сотрудника пресс-службы МОБ ГУВД по РО Татьяны Фатаавой, один из организаторов цеха вез в «ГАЗели» на продажу 800 бутылок спиртного с этикетками «Водка» и «Коньяк», правда содержимое бутылок было мутным и лишь отдаленно напоминало настоящий коньяк и водку. При обыске подпольного цеха милиция обнаружила еще 325 бутылок поддельной водки, 99 бутылок коньячного напитка и 30 литров непонятной спиртосодержащей жидкости темного цвета. Здесь же нашли и электрическую машинку для закатывания пробок, 100 пластмассовых колпачков, этикетки «Водка Столичная».

rostov.aif.ru
 

07.12.2010