Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Грузия. Винные компании Грузии подводят итоги года

Винные компании подытоживают текущий год. Согласно информации "Тбилисского погреба", реализация, как на грузинском рынке, так и на экспорт, в 2010 году возросла на 30%.


Компания производит вина 10 видов, и цена одной бутылки на местном рынке в среднем 5-6 лари. "Тбилисский погреб" осуществляет экспорт в 7 странах мира, в том числе в Америку, Монголию и Канаду.


"У Тбилисского погреба" нет специального новогоднего предложения для потребителя, и компания поясняет это тем, что основная их деятельность связана с экспортом.


Продажи "Телавского винного погреба" на местном рынке и экспорте возросли на 25%. Компания производит 5 видов вин, и их стоимость на рынке колеблется в пределах с 4 до 150 лари.


"Телавский винный погреб" является одним из крупнейших экспортеров в Грузии, и вывозит грузинское вино в 16 стран мира. К новому году компания планирует специальную акцию в таких крупных торговых сетях, как "Goodwill" и "Populi". В рамках акции, в случае приобретения пяти бутылок вина, потребитель получит одну бутылку в подарок.

ukrwine.kiev.ua
 

06.12.2010