Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Новый заместитель руководителя департамента предпринимательства и потребительского рынка Воронежской области займется алкогольным рынком

Новым заместителем руководителя департамента предпринимательства и потребительского рынка Воронежской области Ирины Кокоревой назначен Тимофей Сидяйкин, до этого возглавлявший юридическое управление воронежской мэрии. Он будет курировать вопросы развития алкогольного рынка Воронежской области, сообщили в облправительстве.

«В настоящее время работа операторов алкогольного рынка до конца не отрегулирована. Открыта тема контроля качества продаваемой продукции и добровольной сертификации продукции. Как и по всей стране, в Воронежской области важен контроль продажи алкогольной продукции несовершеннолетним. Этими и другими вопросами мне предстоит заниматься», - рассказал господин Сидяйкин.

Напомним, в ноябре нынешнего года отдельные игроки саботировали систему добровольной сертификации алкогольной продукции, в то время как большинство участников рынка ее поддерживают. Очевидно, новому заму предстоит в том числе расставить все точки над «i» и в этой конфликтной ситуации.


ABIREG.RU
 

06.12.2010